«Спартак» сыграл в ничью с «Рубином» со счетом 2:2

«Рубин» - «Спартак»: счёт 2:2 в ничью

Казанский «Рубин» сыграл вничью с московским «Спартаком»(2:2) в домашнем матче 17-го тура чемпионата России, сообщает LiveSport.

После этого матча «Спартак» с 27 очками остался на 7-м месте, а «Рубин» остался на 10-м месте — 20 очков.

Обзор матча ЧР 2015/16 «Рубин» - «Спартак»

Все голы состоялись во втором тайме. На 51-й минуте Зе Луиш вывел "Спартак" вперед. На 70-й футболист "Рубина" Марко Девич провел ответный гол. Через четыре минуты Квинси Промесс реализовал назначенный в ворота хозяев пенальти. На четвертой компенсированной минуте Соломон Кверквелия поразил ворота "Спартака".

«Рубин» - «Спартак»:  (ВИДЕО голов)

Чемпионат России. 17-й тур. «Рубин» - «Спартак» - 2:2

Голы: 0:1 – 51 Зе Луиш, 1:1 – 70 Девич, 1:2 – 74, пенальти Промес, 2:2 – 90+4 Кверквелия.

«Рубин»: Рыжиков, Камболов, Кверквелия, Устинов, Набиуллин, Кисляк (Карлос Эдуардо, 65), Билялетдинов (Дядюн, 82), Оздоев, Георгиев, Канунников, Девич.

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Боккетти, Ташчи, Комбаров, Зотов, Ромуло, Глушаков, Промес (Зуев, 90), Попов (Давыдов, 90), Зе Луиш (Кутепов, 85).

Предупреждения: Девич (71), Устинов (73), Набиуллин (77).

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 01.12.15 |