Categories В мире

Специально ко дню рождения Путина был выпущен «президентский» iPhone 6s

iPhone 6s ко дню рождения Путина выпустил итальянский ювелирный бренд

Специально в честь дня рождения Владимира Путина итальянский ювелирный бренд Caviar выпустил коллекцию «президентских» iPhone 6s. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник в компании.

iPhone 6s с Путиным ФОТО: Caviar

Корпус гаджетов выполнен из титана и украшен золотым барельефом с профилем главы РФ, а также гербом нашей страны и строками российского гимна. Тираж эксклюзивных устройств составляет 63 экземпляра, а цена "президентского" iPhone 6s — 199 тысяч рублей.

Продажи iPhone 6s и 6s Plus в России начнутся 9 октября 2015

Уже 9 октября 2015 года в странах второй волны, в число которых в этом году вошла и Россия, стартуют продажи новых "яблочных" смартфонов iPhone 6s и iPhone 6s Plus.

Пока же компания Apple принимает предварительные заказы на iPhone 6s и iPhone 6s Plus в шести странах Европы: в Бельгии, Италии, Испании, Швеции, Швейцарии и Нидерландах. В этих государствах для заказа доступны все модели новых телефонов, правда, поставки 5,5-дюймового iPhone 6s Plus ограничены в большинстве стран.

После оформления предварительного заказа, пользователи могут забрать выбранный iPhone в ближайшем Apple Store 9 октября 2015, предъявив удостоверяющий личность документ с фотографией. При этом один человек может заказать не более двух устройств одновременно.

Предзаказы на iPhone 6s в России принимают "Билайн" и "Евросеть", а ряд других крупных ритейлеров.

Напомним, что продажи iPhone 6s и iPhone 6s Plus, помимо России, стартуют 9 октября в Андорре, Австрии, Бельгии, Боснии, Болгарии, Хорватии, Чешской Республике, Дании, Эстонии, Финляндии, Греции, Гренландии, Венгрии, Исландии, Ирландии, Острове Мэн, Италии, Латвии, Лихтенштейне, Литве, Люксембурге, Мальдивах, Мексики, Монако, Нидерландах, Норвегии, Польше, Португалии, Румынии, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии и Тайване.

iPhone 6s прошёл тест на водонепроницаемость и кипячение

Жители США, Австралии, Новой Зеландии, Франции, Германии, Великобритании, Гонконга, Японии, Китая, Сингапура и Пуэрто-Рико имеют возможность купить iPhone 6s уже с 25 сентября 2015 года. При этом некоторые энтузиасты решили как следует изучить работу устройств, устроив им жесткие испытания.

К примеру, iPhone 6s в течение часа "вымачивали" в воде, проверяя при этом работоспособность и активность экрана. Как оказалось, устройства действительно являются водонепроницаемыми: iPhone 6s и iPhone 6s Plus полностью сохранили свой функционал. В рабочем состоянии оказался даже 3,5-мм разъем для наушников и lightning-порт, информирует портал Tech Touch.

Тест на водонепроницаемость iPhone 6s ВИДЕО

Кроме того, iPhone 6s устроили и более жестокое испытание — смартфон несколько раз прокипятили, чередуя эту экзекуцию с глубокой заморозкой в морозилке. В итоге гаджет с успехом выдержал и эти тесты.

Кипячение и заморозка iPhone 6s ВИДЕО

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *