«Спортинг» и ЦСКА встретятся в плей-офф Лиги чемпионов

18 августа 2015 года на стадионе "Жозе Алваладе" в Португалии местный "Спортинг" встретится с ЦСКА первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. Поединок начнётся в 21:45 мск.

"Спортинг" - ЦСКА, Лига чемпионов,  18 августа 2015: прямая трансляция, смотреть онлайн 

В прямом эфире матч Лиги чемпионов "Спортинг" - ЦСКА 18 августа 2015 покажет "НТВ". Начало в 21:30 мск. Смотреть онлайн матч можно будет на сайте LiveSport. Начало в 21:45 мск.

"Спортинг" - ЦСКА 18 августа 2015: перед матчем Лиги чемпионов 

Российских любителей футбола ожидает, пожалуй, одно из самых интригующих противостояний этапа плей-офф Лиги Чемпионов, где "Спортингу" из Лиссабона будет противостоять наш вице-чемпион - ЦСКА.

Подопечные Леонида Слуцкого подходят к важному для себя поединку в хорошем расположении духа, ведь на предыдущем этапе самого престижного футбольного первенства Европы армейцы добились впечатляющей победы над чешской "Спартой" (2:2 и 3:2), а в Чемпионате России одолели "Спартак" (2:1).

ЦСКА - "Спарта" 3:2 ВИДЕО голов

"Спортинг" - ЦСКА: прогноз 18.08.2015

Букмекеры считают португальский клуб фаворитом предстоящего матча. Ставки на победу "Спортинга" принимаются в среднем с коэффициентом 2,00, на ничью - 3,45, на успех ЦСКА - 4,2.

"Спортинг" - ЦСКА 18.08.2015: комментарии 

"В предстоящей встрече с лиссабонской командой преимущество на стороне ЦСКА. Первый матч на выезде – хорошая возможность для "армейцев" создать некий задел и решать уже все вопросы в домашней встрече. В "Спортинге" много техничных футболистов, способных доставить много проблем гостям. У португальцев в основном играют молодые футболисты, подающие надежды. Но насколько они будут опасны — зависит от ЦСКА. Надеюсь, что мы не увидим повтора ситуации в матчах с чешской "Спартой". Оборона начинается с атаки, поэтому взаимодействие всех игровых линий сыграет решающую роль. Надёжная игра в обороне и острая в атаке позволит ЦСКА одержать победу в предстоящей игре", - считает бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин.

"В первом матче подопечным Леонида Слуцкого будет непросто. "Спортинг" не станет отсиживаться в обороне, всё-таки команда играет дома. Зрители будут гнать их вперёд, и, возможно, португальцы будут ошибаться, а "армейцы" смогут этим воспользоваться. Красно-синие должны справиться и с нервами, и со "Спортингом". Есть уверенность, что ЦСКА как минимум не проиграет", - отметил бывший защитник ЦСКА Максим Боков.

"Когда я вышел на поле в матче со "Спартаком", у меня было чувство, будто я и не уходил из ЦСКА. На уровне взаимопонимания, взаимодействия всё осталось на прежнем уровне. Я провёл полноценную предсезонную подготовку и, мне кажется, нахожусь в неплохой физической форме. Рассчитываю на то, что с играми буду только прибавлять. Моё мнение: в целом я со "Спартаком" сыграл нормально. Но безусловно, могу сильней. Тренер будет решать, выйду ли я в основе. Но если что — я готов. Постараюсь забить "Спортингу". У меня почему-то есть чувство, что в Португалии я забью", - поделился своими ожиданиями от предстоящего матча со "Спортингом" нападающий ЦСКА Сейду Думбия.

"Счастлив, что нам предстоит матч со "Спортингом". Лично для меня это будет очень важный поединок. Я хочу играть в Лиге чемпионов. Матч со "Спартаком" уже в прошлом. Сейчас нам предстоит новое испытание — игра международного уровня. Важнее ли этот матч, чем дерби со "Спартаком"? Да, это (Лига чемпионов) самое главное. Нет ли чувства, что забью и "Спортингу"? Есть то же самое чувство, и я намерен выполнить обещание", - отметил нападающий ЦСКА Ахмед Муса.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 18.08.15 |
...........