Categories В мире

Тенниситска Кириленко не заплатила экс-участнику Modern Talking за выступление на свадьбе

Запланированное выступление бывшего участника культовой группы Modern Talking Томаса Андерса на свадьбе российской теннисистки Марии Кириленко не состоялось из-за того, что музыканту не заплатили аванс.

Артисту пришлось отказаться от поездки в Россию из-за того, что за два дня до вылета он не получил аванс в согласованном размере — 3,3 млн рублей.

"Во-первых, не была переведена вся сумма на немецкий счет, во-вторых, билеты и бронь отеля не были забронированы до четверга. И тогда Томас сказал: "Если билетов и хоть какой-то конкретики не будет до 12 часов дня, то я никуда не полечу. Я не хочу сталкиваться с такой плохой организацией мероприятия". До четырех часов мы ждали, но нам не прислали ни билетов, ничего", — цитирует Super.ru официального представителя Томаса Андерса.

По его словам, предполагалось, что известный артист будет жить в "Интер-континентале" на Тверской улице, однако, когда представители Томаса связались с гостиницей, им заявили, что никакой брони на указанные фамилии нет.

"Я не поеду. Если нет денег, нет условий. Мне не нужен возврат в девяностые, когда было распространено кидалово с деньгами", — сказал Томас Андерс по этому поводу.

"Сначала у нас было одно контактное лицо, потом другое. Потом они вроде забронировали дату, но начали как-то странно себя вести, очень долго не выходили на контакт, не отвечали на мейл. Никакой конкретики. Написали нам, что свадьба такого-то числа, в таком-то месте, что выступление 7 минут. Не было информации про технику, размер площадки — ничего! Я получил уже пять звонков по этому поводу. Все выставляют в срыве выступления виноватым Томаса, но это не так", — добавил представитель артиста.

Добавим, что в итоге на свадьбе Кириленко и Степанова выступила столичная кавер-группа Luxury Band, которой заплатили 500 тыс. руб. Всего же мероприятие обошлось молодоженам в 1 млн 230 тыс. рублей.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *