Фотография ребёнка-демона шокировала пользователей Интернета

В Сети набирает популярность история молодой пары, которая решила сделать УЗИ-диагностику в формате 4D своего нерожденного ребёнка, однако супруги решили отказаться от этого процесса после того, как увидела пугающие снимки других детей в утробе.

Как сообщает "Российская Газета", снимок в Сети опубликовал пользователь Reddit под ником _ItsAllRelative.

"Мы с женой собирались сделать 4D-УЗИ своего нерожденного ребенка. Увидели картинку. Передумали", - такой комментарий он оставил под снимком.

Известно, что молодожены пришли на процедуру и уже ожидали своей очереди в специальной комнате, однако внезапно муж увидел на стене фотографии другого ребенка, которые были сделаны при помощи такой же технологии. На них малыш был похож на злобного демона, который с ужасающей ухмылкой смотрит прямо в камеру. В результате молодожены решили не рисковать и сделали обычный ультразвук.

"Мне действительно было очень страшно, когда я увидел этот снимок. Ни одна из других фотографий не похожа на эту. Я только могу себе представить ужас, который испытали родители этого ребенка, когда увидели его лицо во время процедуры", - сказал перепуганный будущий отец.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 14.08.15 |
...........