Categories В мире

Хоккеист Войнов продолжит карьеру в СКА

Российский хоккеист Вячеслав Войнов, ранее выступавший в составе клуба НХЛ "Лос-Анджелес Кингз", сейчас находится в Санкт-Петербурге. При этом игрок принял решение пополнить ряды местного СКА, так как этот клуб будет бороться за Кубок Гагарина, что поможет Войнову подготовиться к матчам за сборную России. Об этом сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на агента спортсмена Равиля Исхакова.

"Войнов в Санкт-Петербурге и принял решение играть в СКА, в связи с тем что клуб будет бороться за Кубок Гагарина. Это поможет Войнову подготовиться к матчам за сборную России. На данный момент генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий находится в Челябинске и ведет переговоры с "Трактором" по поводу обмена прав на хоккеиста. Когда будут соблюдены эти условия (договорятся и с "Трактором", и с "Кингз"), Войнов сможет подписать контракт со СКА", — рассказал представитель Войнова.

Напомним, что Вячеслав Войнов, с 2011 года выступавший за "Лос-Анджелес Кингз", в начале июля 2015 года был приговорен к 90-дневному тюремному сроку по обвинению в домашнем насилии в отношении своей супруги Марты Варламовой в США.

Хоккеист вышел на свободу 2 сентября и был взят под стражу Бюро по контролю за соблюдением иммиграционного и таможенного законодательства США  а 22 сентября стало известно о прибытии спортсмена в Москву.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *