ЦСКА вырвал победу у «Мордовии», отыграв 3 мяча

"Мордовия" — ЦСКА: счет 4:6 в пользу армейцев.

В невероятном по накалу матче 9 тура российской футбольной премьер-лиги столичный ЦСКА не без труда обыграл на выезде аутсайдера чемпионата "Мордовию". Матч, состоявшийся 20 сентября в Саранске, завершился с хоккейным счетом 4:6 в пользу гостей, причем армейцы уступали по ходу матча со счетом 0:3!

"Мордовия" — ЦСКА. Обзор матча 20.09.2015

Уже на первой минуте встречи ошибся голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев: выбивая мяч ногой, он случайно попал им в Луценко и после рикошета нападающий хозяев поразил пустые ворота.

Но на этом неприятности для лидера чемпионата России не закончились. На 13-й и 15-й минутах футболисты саранского клуба довели счет до неприличных 3:0 — отличились Владимир Рыков и Руслан Мухаметшин.

Только после перерыва ЦСКА сумел сократить разрыв в счете — на 50-й минуте гол на свой счет записал Кирилл Панченко.

А вскоре буквально в течении двух минут Зоран Тошич и Сейду Думбия восстановили паритет в матче — 3:3.

Однако хозяевам на 68-й минуте вновь удалось вырваться вперед. Дубль на свой счет записал Евгений Луценко.

Но ЦСКА сумел совершить невероятное, забив аж 3 мяча за восемь минут! Дважды Ахмед Муса и Сейду Думбия огорчили хозяев поля и установили окончательный счет 4:6 в пользу армейцев.

Отметим. что обе команды доигрывали вдесятиром. У ЦСКА был удален Марио Фернандес, у "Мордовии" — Янник Джалу.