Categories В мире

ЦСКА и «Динамо» сойдутся в матче РФПЛ

4 октября 2015 года в центральном мачте 11-го тура Чемпионата России по футболу на поле подмосковной "Арены Химки" в столичном дерби сойдутся ЦСКА и "Динамо". Главным арбитром этой встречи назначен Алексей Николаев. Поединок начнётся в 13:30 мск.

"Динамо" — ЦСКА 4 октября 2015: трансляция

Прямую трансляцию матча "Динамо" — ЦСКА 4 октября 2015 покажет НТВ. Начало в 13:20 мск. Также текстовая онлайн-трансляция поединка будет доступна на сайте "Чемпионат.com".

Перед матчем РФПЛ "Динамо" — ЦСКА 4 октября 2015

4 октября 2015 года всех любителей футбола ожидает грандиозное противостояние между двумя московскими клубами — на стадионе "Арена Химки" сойдутся "Динамо" и ЦСКА.

В этом сезоне "Динамо" чувствует себя не самым лучшим образом в Чемпионате России, занимая всего лишь 8-е место в турнирной таблице. В трёх предыдущих играх подопечные Андрея Кобелева крупно проиграли "Краснодару" (0:4), а также безрезультативно сыграли с "Рубином" и "Крыльями советов" (оба матча — 0:0).

Лидер национального первенства ЦСКА в предыдущих турах сыграл вничью с "Зенитом" (2:2) и "Локомотивом", а также сыграл впечатляющий матч с "Мордовией" (4:6).

Отметим, что в Лиге чемпионов подопечные Леонида Слуцкого победили ПСВ с результатом 3:2.

ЦСКА — ПСВ 3:2 ВИДЕО голов

"Динамо" — ЦСКА 4 октября 2015: составы команд

Состав "Динамо" на матч с ЦСКА: Габулов, Козлов, Морозов, Губочан, Зобнин, Ионов, Жирков, Ташаев, Денисов, Погребняк, Кокорин

Состав ЦСКА на матч с "Динамо": Акинфеев, Березуцкий А., Игнашевич, Щенников, Фернандес, Натхо Б., Дзагоев, Вернблум, Тошич, Муса, Думбия

"Динамо" — ЦСКА 4 октября 2015: прогноз

Букмекеры выше оценивают шансы армейцев на победу в этом поединке. Ставки на успех ЦСКА принимаются в среднем с коэффициентом 2,5, против 3,9 — на победу "Динамо". На ничейный результат действует коэффициент 3,45.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *