ЦСКА обыграл «Динамо» в московском дерби

Столичное "Динамо" в центрально матче 11-го тура чемпионата России по футболу принимало ЦСКА. Матч, состоявшийся 4 октября на стадионе "Арена Химки", завершился со счетом 0:2 в пользу армейцев.

"Динамо" — ЦСКА: обзор матча 4 октября 2015

В очередном московском дерби ЦСКА вышел на поле в статусе уверенного лидера чемпионата России и с первых же минут захватил территориальное преимущество над соперником. Однако распечатать ворота "Динамо" гости сумели только после перерыва.

На 47-й минуте после подачи углового в исполнении Алана Дзагоева, счет в матче открыл Понтус Вернблум. Швед воспользовался ошибкой Габулова на выходе и переправил головой мяч в сетку ворот.

А на 77-й минуте Ахмед Муса завершил проход Сейду Думбия, который сумел перекинуть мяч на дальнюю штангу после неудачной попытки пробить между ног голкипера хозяев.

"Динамо" — ЦСКА. ВИДЕО ГОЛОВ

Таким образом, ЦСКА продолжил свою беспроигрышную серию. В активе армейцев 29 очков. после 11 игр. "Линамо" пока по-прежнему на 8-м месте в турирной таблице с 14 очками, но их обойти сегодня могут "Краснодар", "Терек" и "Амкар", еще не сыгравшие свои игры.