ЦСКА прервал беспроигрышную серию, уступив в Краснодаре

"Краснодар" — ЦСКА: счет 2:1 прервал беспроигрышную серию лидеров чемпионата

В матче 15-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА в гостях потерпел поражение от «Краснодара» Матч, состоявшийся 8 ноября на стадионе в столице Кубани, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

"Краснодар" — ЦСКА: обзор матча

Первыми счет в матче открыл «Краснодар». На 18-й минуте Фёдор Смолов после скидки Ари в свободную зону ворвался в штрафную и с близкого расстояния расстрелял ворота Игоря Акинфеева.

Спустя 10 минут ЦСКА отыгрался. И как! Алан Дзагоев после подачи Марио Фернандеса нанес великолепным удар «ножницами» в падении в противоход голкиперу.

Однако всего через две минуты хозяева вновь вышли вперед. Павел Мамаев с правого фланга сделал заброс в штрафную, а Смолов оформил дубль, с близкого расстояния вонзив мяч точно под перекладину.

Этот гол оказался победным.

"Краснодар" — ЦСКА. ВИДЕО ГОЛОВ

ЦСКА потерпел первое поражение с 13 апреля 2015

Таким образом, «армейцы» потерпели первое поражение в нынешнем первенстве и уступили в матче Премьер-Лиги впервые с апреля этого года

Напомним, 13 апреля «армейцы» в Перми проиграли «Амкару» (0:1).

Беспроигрышная серия ЦСКА в РФПЛ составила 21 матч: подопечные Леонида Слуцкого выиграли 16 игр и 5 завершили вничью.