Categories В мире

ЦСКА примет «Урал» в матче Чемпионата России

17 октября 2015 года столичный футбольный клуб ЦСКА принимает на своём поле екатеринбургский "Урал" в матче 12-го тура Российской футбольной Премьер-лиги. Игра начнётся в 14:00 мск.

ЦСКА — "Урал" 17 октября 2015: прямая трансляция, по какому каанлу

В прямом эфире матч ЦСКА — "Урал" 17 октября 2015 покажет "Россия 2". Начало в 13:55 мск. Также следить за ходом поединка онлайн можно в рамках текстовой трансляции на сайте "Чемпионат.com".

ЦСКА — "Урал" 17 октября 2015: перед матчем РФПЛ 

Столичному ЦСКА предстоит провести матч с находящимся поблизости от верхней части турнирной таблицы "Уралом". Об отличной форме команды из Екатеринбурга явно говорит впечатляющая серия из семи матчей без поражений. При этом ЦСКА пока и вовсе не проигрывал в национальном первенстстве. Однако наставник армейцев Леонид Слуцкий мог что-то упустить в подготовке своей команды, так как был занят игрой сборной России по футболу, поэтому болельщики ждут от предстоящей игры весьма зрелищного и интригующего противостояния. 

Напомним, что в предыдущих турах РФПЛ ЦСКА победил "Мордовию" со счётом 6:4, сыграл вничью с "Локомотивом" (1:1) и одолел "Динамо" (2:0). Вместе с тем на групповом этапе Лиги чемпионов москвичи проиграли "Вольфсбургу" (0:1), но затем реабилитировались в матче с ПСВ (3:2).

ЦСКА — ПСВ 3:2 ВИДЕО голов

В свою очередь, "Урал" прошёл "Краснодар" (3:1), "Рубин" (2:1) и сыграл вничью с "Крыльями Советов" (1:1).

ЦСКА — "Урал" 17 октября 2015: прогноз

Букмекеры считают армейцев однозначными фаворитами предстоящего поединка. Ставки на успех ЦСКА принимаются в среднем с коэффициентом 1,5, на ничью — 4,5, на победу "Урала" — 7,7.

ЦСКА — "Урал" 17.10.2015: комментарии

"Воодушевляет ли меня пример Слуцкого? Леонид Викторович – молодец. Делает свою работу, и делает её отлично. Такой карьеры, как у Слуцкого, могу пожелать всем тренерам. Только не у всех это получится. Огромный привет передайте ему от меня. И чтобы на Евро всё у него получилось. Получится? Надеюсь. Думаю, что любой тренер, набираясь опыта, делает ошибки, а потом на них учится. А Леонид Викторович набрался такого опыта, что на своих ошибках, наверное, уже учиться не будет. То, что это один из лучших наших тренеров, даже не обсуждается", — поделился своим мнением бывший полузащитник московского "Спартака", а ныне наставник "Краснодара" Андрей Тихонов.

"Меня всегда поражают наши болельщики. Что я нахожу забавным, так то, как они снимают футболки при морозе минус 10. Ты умираешь от холода на поле, а эти ребята стоят там раздетые — им наплевать на погоду. К Москве мне тяжело привыкнуть. Я вырос в маленьком городке в Швеции, даже в Стокгольме чувствовал себя не так комфортно. Везде много людей, кто-то может завести беседу, даже не поздоровавшись с тобой. А Москва в 10-15 раз больше. Хотя каждый найдёт в ней что-то для себя: рестораны, клубы, футбол. Когда мы летали в Иркутск, я посмотрел на карту и понял, что в данный момент нахожусь ближе к Монголии, чем к родной Швеции. Расскажу об этом внукам", — поделился впечатлениями от игры в Премьер-лиге полузащитник сборной Швеции и ЦСКА Понтус Вернблум.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *