Черышев помог «Реалу» разгромить «Манчестер Сити» в матче Кубка чемпионов

«Реал» — «Манчестер Сити»: счёт 4:1

Российский полузащитник Денис Черышев помог мадридскому «Реалу» победить английский «Манчестер Сити» в матче Международного кубка чемпионов в Австралии.

Россиянин вышел на поле на 65-й минуте, и уже 8 минут спусти выскочил из-за спины Бакари Санья, после чего переправил прострел точно в ворота Иско. Таким образом, Черышев установил итоговый счёт на табло — 4:1 в пользу «сливочных».

На протяжении всего матча «Реал» имел неоспоримое преимущество. Так, на 21-й минуте матча ворота англичан распечатал Карим Бензема, через четыре минуты отличился Криштиану Роналду, а на исходе первого тайма Пепе забил третий гол в этой игре. В компенсированое к первой половине матча время Яя Туре с пенальти отыграл один мяч, однако затем гол Чернышева закрепил преимущество «королевского» клуба.

«Реал» — «Манчестер Сити» 4:1 ВИДЕО голов

Напомним, что Международный кубок чемпионов является ежегодным товарищеским турниром среди лучших команд Европы.

24-летний Черышев является воспитанником «Реала» с 12 лет. Его контракт с клубом рассчитан до июня 2017 года. Также Черышев выступает в составе сборной России