«Ювентус» победил «Реал» в первом матче ЛЧ

«Ювентус» – «Реал»: счёт 1:0 в пользу туринцев

5 мая туринский «Ювентус» нанес поражение мадридскому «Реалу» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов — 2:1 (1:1). Ответный матч состоится 13 мая на «Сантьяго Бернабеу».

Обзор матча ЛЧ-2015 «Ювентус» – «Реал»

На 9-й минуте Тевес получил мяч на правом краю штрафной и пробил в дальний угол, Касильяс подправил мяч на Морату, и тот с близкого расстояния переправил игровой снаряд в ворота, сообщает LiveSport.

Мадридцы отыгрались на 27-й минуте: Карвахаль забросил мяч на край штрафной на Хамеса, колумбиец по высокой дуге переадресовал игровой снаряд на дальнюю штангу, где оборона упустила Роналду, позволив португальцу расстрелять практически пустые ворота.

На 56-й минуте Мората помог своей команде отбиться от подачи с углового, в контратаке Тевес ворвался в чужую штрафную и был сбит Карвахалем. Арбитр назначил пенальти, который хладнокровно реализовал Тевес, пробив на силу по центру ворот.

«Ювентус» – «Реал»:  (ВИДЕО голов)

Лига чемпионов. 1/2 финала. «Ювентус» – «Реал» – 2:1

Гол: Мората, 10, Тевес, 60 (пен.) — Роналдо, 28

"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Эвра, Бонуччи, Кьеллини, Пирло, Маркизио, Видаль, Стураро (Барцали, 67), Тевес (Перейра, 86), Мората (Лорьенте, 80)

"Реал Мадрид": Касильяс, Карвахаль, Марсело, Пепе, Варан, Рамос, Кроос, Иско (Эрнандес, 66), Родригес, Бэйл (Хесе, 87), Роналду

Предупреждения: Бонуччи, 7, Тевес, 48, Видаль, 59, Марсело, 59, Карвахаль, 77, Родриес, 86