Канал ТНТ готовится запустить «Дом-3»

"Дом-2", последние новости 27.03.2015: ТНТ готовит новый телепроект "Дом-3" -  СМИ

Фанаты скандально известного реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ бурно обсуждают создание нового телешоу - "Дом-3".

По неофициальным данным "ВокругТВ", руководство "Дома-2" решило пригласить в качестве ведущих "Дома-3" Ксению Собчак и Дмитрия Нагиева, причём участники нынешнего телепроекта якобы косвенно подтверждают эту информацию. Так, по слухам, организаторы собираются открыть новую площадку, которая будет стоить дешевле Острова любви на Сейшелах, однако при этом станет более эпатажной и, соответственно, рейтинговой.

"Дом 2" по слухам не оправдал ожидания телезрителей

Отмечается, что площадка "Дома-2" на Сейшелах не оправдала себя, по мнению большинства зрителей. Положение не спасло даже то, что на Остров любви приехала финалистка 2 сезона "Холостяка" Алена Павлова, которая, к слову, уже уехала с острова, так и не построив отношений.

Фото: Дмитрий Нагиев

Однако поклонники долгоиграющего реалити-шоу сомневаются, что такие звёзды, как Ксения Собчак и Дмитрий Нагиев согласятся вести скандальное телешоу, ведь Нагиев не только востребован на других каналах, но и снимается в фильмах, а Собчак, которая, к слову, ранее была ведущей "Дома-2" в паре с Ксенией Бородиной, сейчас играет в театре, ведёт своё шоу на ТВ и много путешествует.

Ксения Собчак на "Доме-2" ФОТО

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 28.03.15 |
...........