«Локомотив» обыграл «Скендербеу» со счетом 2:0

«Локомотив» — «Скендербеу»: счёт 2:0 в пользу москвичей

Московский «Локомотив» обыграл албанский «Скендербеу»(2:0) в рамках домашнего матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы, передает LiveSport. Москвичи с 6 очками возглавили турнирную таблицу группы Н. На втором месте — стамбульский «Бешикташ», дома сыгравший вничью со «Спортингом» и набравший 4 балла.

«Локомотив» — «Скендербеу»: обзор матча ЛE-2015/16

Счет был открыт на 35-й минуте. Самедов подключил к атаке по правому флангу Янбаева, который заметил, что в штрафной открылись Майкон и Ниассе.

Ренат исполнил отличную подачу, Байе Умар Ниассе выбежал на мяч и головой подправил его в ворота.

На 73-й минуте ошибся голкипер албанцев Шехи: выбежал из ворот на заброс, не добравшись до мяча из-за защитника, который головой выбил снаряд прямо на Александра Самедова, а тот спокойно пробил в дальний угол практически пустых ворот.

«Локомотив» — «Скендербеу»:  (ВИДЕО голов)

Лига Европы. Группа «H». 2-й тур. «Локомотив» — «Скендербеу» – 2:0

Голы: 1:0 – 35 Ньяссе, 2:0 – 73 Самедов.

«Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Янбаев, Логашов, Пейчинович, Тарасов, Коломейцев (Ндинга, 66), Фернандеш (Миранчук, 46), Самедов, Майкон, Ньяссе (Шкулетич, 82).

«Скендербеу»: Шехи, Яшаница, Радаш, Вангели, Лятифи (Шкемби, 71), Абази (Арапи, 77), Нимага, Лиляй, Бериша, Олайинка (Прогни, 87), Салихи.

Предупреждения: Бериша (44), Логашов (70).