Categories В мире

Московский «Динамо» сыграет с «Наполи» в матче Лиги Европы

12 марта 2015 года на стадионе "Сан-Паоло" в итальянском Неаполе местный футбольный клуб "Наполи" принимает московское "Динамо" в матче 1/8 финала Лиги Европы. Главным арбитром игры, которая начнётся в 23:05 мск, назначен греческий специалист Анастасиос Сидиропулос.

"Наполи" — "Динамо": по какому каналу смотреть онлайн трансляцию по ТВ и в Сети?

Прямую трансляцию матча "Наполи" — "Динамо" 12 марта 2015 покажет телеканал НТВ. Начало в 22:50 мск. Следить за ходом поединка онлайн можно будет на сайте LiveTV. Начало в 23:05 мск.

Перед матчем Лиги Европы "Наполи" — "Динамо" 12 марта 2015

В 1/16 Лиги Европы итальянский клуб успешно прошёл турецкий "Трабзонспор" — 4:0 и 1:0.

"Трабзонспор" — "Наполи" 0:4 ВИДЕО голов

Между тем "Динамо" преодолел бельгийский "Андерлехт" — 0:0 и 3:1.

"Динамо" — "Андерлехт" 3:1 ВИДЕО голов 

"Наполи" — "Динамо": прогноз 12.03.2015

Эксперты из William Hill считают фаворитом предстоящего сражения московский футбольный клуб. Ставки на успех "Динамо" принимаются с коэффициентом 1,70, на победу "Наполи" — 5,50, на ничью — 3,50.

"Наполи" — "Динамо" 12.03.2015: комментарии

"Мы хорошо сыграли с "Наполи", мне понравились действия каждого игрока. Когда мы сумели отыграться, мне даже показалось, что у нас хватит сил забить третий мяч. "Наполи" очень похож на "Вольфсбург", обе команды имеют одинаково быстрых форвардов и одинаково хорошо играют в пас. Они также дают много пространства и возможностей забивать голы", — поделился своим мнением по поводу игры "Наполи" главный наставник "Интера" Роберто Манчини.

"Сегодня был не лучший матч в нашем исполнении. Главное, что мы вынесли из игры, – три очка. Очень важно показать совсем другой футбол против "Наполи". По качеству игры, по накалу это будет матч уровня Лиги чемпионов, да и соперник, с которым мы сойдёмся в четверг, очень хорош", — отметил полузащитник московского "Динамо" Матьё Вальбуэна после домашней победы над "Уфой" (3:1).

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *