Регулировщик в трениках разрулил пробку на юго-западе Москвы

"Регулировщик в трениках" разрулил пробку в Москве

В Рунете набирает популярность видеозапись, на которой запечатлён момент, как пробку у станции метро "Университет" в Москве разрулил "регулировщик в трениках": мужчина был одет в спортивные штаны с лампасами, кеды и куртку.

Действия неизвестного человека, взявшего на себя функцию регулировщика, по мнению одних очевидцев, привели к тому, что дорожный затор на дороге стал меньше, а другие, напротив, обвиняют его в ухудшении обстановки, пишет LifeNews.

Регулировщик в спортивных штанах ВИДЕО

Позже к "Университету" прибыли полицейские.

"На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, вызвали наряд патрульно-постовой службы. Мужчина с гаишным жезлом был устранен с проезжей части", - цитирует Regnum сотрудника правоохранительных органов.

В свою очередь, сам "регулировщик в трениках" пояснил, что он является представителем организации, ведущей строительство подземного перехода на участке возле станции метро "Университет".

Между тем Metro со ссылкой на сервис "Яндекс-Пробки" отмечает, что "регулировщик" в спортивных штанах качественно выполнял свою работу: длина затора на Ломоносовском проспекте в сторону центра сократилась с двух до одного километра, а скорость пробки возросла до семи километров в час.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 29.09.15 |
...........