15-16 ноября в Сокольниках состоится форум о спортивном питании

Сообщается, что 15 и 16 ноября текущего года в выставочном центре Сокольники должно состояться грандиозное событие, речь идет об ежегодном международном форуме-выставке, получившем незатейливое название SN Pro Expo Forum 2014. Пожалуй, поклонникам бодибилдинга не нужно лишний раз напоминать, что тематика сего мероприятия предполагает обсуждение новшеств в сфере спортивного питания.

Что до участников форума-выставки, то ими, как вы сами догадались, станут представители брендов изготовителей продукции спортивного питания со всего мира, кроме всего прочего примут участие в мероприятии производители оборудования, поставщики амуниции и аксессуаров, в общей сложности заявлено 26 стран. Безусловно, форум прежде всего ориентирован на всестороннюю пропаганду здорового образа жизни, занятия фитнесом среди простого населения. На сайте http://ironflex.com.ua/price/aminokisloty вы можете купить аминокислоты по низким ценам.

Также организаторы делают акцент на том, что благодаря таковым мероприятиям они смогут более подробно и общедоступно освещать какие-то передовые наработки в сегменте спортивного питания и разнообразной продукции для спорта. Если вы посчитаете нужным стать посетителем выставки, то автоматически получите прекрасную возможность на следующее: погрузиться в увлекательную и интересную обстановку мероприятия, ощущение настоящего единения и проявление доброкачественного азарта, приобретение ценнейшего опыта общения с лучшими из лучших благодаря их выступлениям. Что же, остается лишний раз напомнить, что вход на столь обширное событие совершенно бесплатный, если вы являетесь зарегистрированным участником.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 13.11.14 |
...........