Categories В мире

17 человек пострадало в ДТП с участие автобуса в Москве

В результате ДТП с участием автобуса в Москве пострадали 17 человек, среди них – ребёнок, передаетТАСС со ссылкой на заявлениеруководителя пресс- службы столичного главка МВД Андрей.

Отметим, что ДТП произошло около 18:45 на пересечении Самаркандского бульвара с Рязанским проспектом, где произошло столкновение рейсового автобуса с маршрутным такси.

"По уточненным данным, в результате ДТП за медицинской помощью обратились десять человек, среди которых ребенок в возрасте 6-ти лет", — сказал Галиакберов, отметив

Также, по данным LifeNews, пострадавших ребенок получил тяжелейшие травмы: у нее открытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга.

В настоящее время прибыла следственно-оперативная группа, производится осмотр места происшествия. Оба водителя направлены на медицинское освидетельствование.

Стоит отметить, что инцидент сняла камера видеонаблюдения, установленная в этом районе: на кадрах видно, что автобус выезжал со второстепенной дороги на главную, по которой прямо двигалась маршрутка.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *