300 миллионов рублей будет потрачено на строительство спортивных объектов

В настоящее время подмосковные власти планируют заняться реализаций масштабной строительной программы. Она, в свою очередь, затронет плоскостные спортивные сооружения. Подразумеваются, что они будут находиться в шаговой доступности для граждан.

Как недавно стало известно, власти Подмосковья собираются выделить 300 миллионов рублей для реализации проекта.
На данный момент развитие спорта высоких достижений, а также массового и юношеского спорта является приоритетным. В связи с этим уже в текущем году будет запущено масштабное строительство массовых спортивных сооружений. Они будут находиться в шаговой доступности. Об этом недавно заявил Игорь Чайка, который в настоящее время является губернатором Московской области. Он также рассказал о том, что речь идет о таких массовых спортивных объектах, как многофункциональных спортивных площадках, футбольных полях и хоккейных коробках.

Сообщается, что об обустройстве таких площадок просили очень многие жители Подмосковья. Игорь Чайка подтвердил, что соответствующие заявки были поданы всеми муниципалитетами. На данный момент уже все они отранжированы по приоритетности. Стало известно, что в первую очередь новые спортивные комплексы появятся в местах массовой застройки, то есть там, где проживает большое количество людей. Также при этом будет учитываться и то, насколько каждый конкретный район обеспечен спортивными сооружениями. Игорь Чайка также подчеркнул, что в настоящее время места для строительства новых спортивных объектов уже определены.

Если вы хотите купить шуруповерт, то интернет ресурс http://kokosy.com.ua/category/akkumuljatornye-shurupoverty/ вам будет полезен. На нем представлен большой выбор электроинструмента по привлекательно низкой цене.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 25.02.15 |
...........