Categories В мире

Англия сыграет матч престижа с Коста-Рикой

24 июня на бразильском стадионе "Минейрао" сборная Англии по футболу сыграет свой последний матч на этом чемпионате — со сборной Коста-Рики.

Коста-Рика-Англия: по какому каналу смотреть по ТВ и онлайн

Матч не будет транслироваться в прямом эфире по ТВ, однако в записи его покажет "Первый канал". Начало в 22:00 мск.

Прямая онлайн-трансляция будет доступна на сайте LiveTV. Начало в 20:00 мск.

Матч с Коста-Рикой станет для Англии формальностью: она уже лишилась шансов на выход в пллей-офф ЧМ-2014

Сборная Коста-Рики стала настоящем открытием ЧМ-2014 в Бразилии после своих блестящих побед над Уругваем (3:1) и Италией (1:0). Эта американская команда играет в тактический футбол, способный изменятся прямо по ходу игры и давать возможность команде действовать на опережение.

Уругвай-Коста-Рика: обзор матча, ВИДЕО голов

Англия же напротив показывает неважную игру. Ранее подопечные Роя Ходжсона уступили Уругваю 1:2 и Италии с тем же счётом.

Для англичан участие в текущем мундиале фактически закончено, поэтому поединок с Коста-Рикой является в большей степени матчем престижа.

Комментарии тренеров команд

"Это шанс для нас. Шанс показать, что мы конкурентоспособны с такой командой. Кроме того, это прекрасная возможность для самих игроков. Я узнал, как болезненно видеть, что вся подготовка оказалась безрезультатной. Это неумолимо случается на таком уровне. Завтра мы узнаем кое-что новое о наших игроках", — сказал перед матчем с Коста-Рикой главный наставник англичан Рой Ходжсон.

"Это будет сложная игра. Очень сложная игра. Англия — молодая команда, у которой есть будущее. Я видел всех её игроков, и они в порядке. Нам нужно действовать агрессивно, потому что они будут играть за свою честь. Они видели, как мы играем, и будут внимательны. Это осложнит нам жизнь. Но мы намерены выиграть группу", — считает, в свою очередь, наставник костариканцев  Хорхе Луис Пинто.

Англия-Коста-Рика: прогноз

 

Несмотря на потрясающую игру костариканцев, эксперты из William Hill ставят на победу сборной Англии в этом матче. Ставки на их победу принимаются с коэффициентом 1,85, на победу Коста-Рики — 4,00, на ничью — 3,60.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *