Categories В мире

Ансамбль «ВалАнс» продемонстрировал свое творчество

Немногим ранее состоялось праздничное выступление ансамбля «ВалАнс». Оно было приурочено к Международному дню защиты детей. Детская вокальная группа продемонстрировала свое творчество широкой публике. Выступление проходило в Министерстве образования Республики Карелия.

Елена Груздева является музыкальным руководителем данного универсального коллектива. В настоящее время репертуар ансамбля может похвастаться множеством разнообразных композиций. Группа исполняет как классические и эстрадные произведения, так и народные песни. Также в репертуаре ансамбля имеются духовные песнопения. Отметим, что скрапбукинг интернет магазин РОСА предлагает большой выбор товаров для творчества по низким ценам.

Стоит отметить, что на сегодняшний день у ребят из группы имеется большой творческий опыт. Они выступают на многих фестивалях, конкурсах, концертах и многих других праздничных мероприятиях. Их творчество уже покорило сердца огромного количества слушателей. В настоящее время ребята из музыкального коллектива продолжают совершенствовать свое мастерство и развивать таланты.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *