Аргентина сыграет с Боснией и Герцеговиной в группе F в ЧМ-2014

16 июня 2014 года в 2 часа ночи по московскому времени на поле стадиона "Маракана" в Бразилии команда Боснии и Герцеговины встретится в группе F с одним из главных соперников бразильской сборной на ЧМ-2014 - Аргентиной.

Аргентина - Босния и Герцеговина: где смотреть онлайн-трансляцию и прямой эфир по ТВ?

В прямом эфире смотреть матч Аргентина-Босния и Герцеговина можно по телеканалу "Россия 1" в 01:45 мск, а в Интернете смотреть онлайн - на сайте LiveTV. Начало в 02:00 мск.

ЧМ-2014 в Бразилии, Аргентина - Босния и Герцеговина: перед матчем

"Небесно-голубые" уверенно преодолели весь квалификационный отбор и в шестнадцатый раз за свою историю оказались в финальной части мундиаля. Накануне старта футбольного первенства аргентинцы в товарищеских встречах разгромили Тринидад и Тобаго — 3:0, после чего справились со Словенией — 2:0.

Аргентина-Словения 2:0 ВИДЕО голов

В свою очередь, сборная Боснии и Герцеговины является единственной командой из всех участников чемпионата мира по футболу-2014 в Бразилии, которая впервые за свою историю сыграет в финале первенства.

В рамках подготовки к ЧМ-2014 подопечные Эмира Спахича обыграли Кот-д'Ивуар — 2:1 и Мексику — 1:0.

История встреч

За свою историю команды Аргентины и Боснии и Герцеговины встречались два раза, и оба матча заканчивались в пользу южноамериканцев. Так, в 1998-м году аргентинцы одержали победу со счетом 5:0, а в конце прошлого года победили 2:0.

Составы

Ориентировочный состав сборной Аргентины: Ромеро – Сабалета, Фернандес, Гарай, Рохо – Гаго, Маскерано, Ди Мария – Месси, Игуаин, Агуэро.

Ориентировочный состав Боснии и Герцеговины: Бегович – Муйджа, Бичакчич, Спахич, Колашинац – Пьянич, Медуньянин, Мисимович, Лулич – Джеко – Ибишевич.

 

Аргентина - Босния и Герцеговина: прогноз 16.06.2014

 

Специалисты авторитетной букмекерской конторы William Hill считают, что в предстоящем матче Аргентина-Босния и Герцеговина 16 июня победит латиноамериканская сборная. Ставки на победу подопечных Алехандро Сабелья принимаются с коэффициентом 1,33 на победу боснийцев - 9,00, на ничью - 5,00.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 16.06.14 |
...........