Categories В мире

Asus представит новый геймерский ноутбук

Мир постоянно получает всевозможные обновления в техническом плане. Известные компании, которые занимаются производством всевозможных мобильных устройств, словно соревнуются в своем мастерстве. Но как они не стараются, а перегнать в своем превосходстве компанию Asus практически невозможно. И вот сегодня она опять сделала немыслимый рывок, вперед предлагая своему потребителю совершенно новенький игровой ноутбук.

Анонс премиум-ноутбука, который получил название ROG G501JW, компания Asus решила совместить с рассказом всем о планах относительно появления на рынке уникальной модели GL552. Стоит заметить, что она является неким ответвлением от, уже, всем знакомой серии устройств, под названием Republic of Gamers. Особенность этой серии заключается не в ее изящности, нужно честно отметить, что этот показатель – слабое место таких ноутбуков. Тут большая ставка была поставлена на стильный дизайн и прекрасную «начинку». Также хочется отметить, что особенность серии заключается в возможности работать в Full HD режиме. Что же касается толщины ноутбука, то она составит 32,4 мм. Стоит отметить, что если вас интересует черный экран или почему не включается ноутбук, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много полезной информации и советов.

По своей спецификации новенький ноутбук от компании Asus — GL552, получил массу прекрасных качеств. Для начала стоит указать на четырехъядерный процессор Intel Core i7-4720HQ (2,6/3,6 ГГц). Далее, кто интересуется качеством игрушек, важно будет узнать о видеоадаптере. В данной модели он установлен GeForce GTX 950M 4GB DDR3. В новеньком игровом ноутбуке предлагается чипе GM107 и 15,6 дюймов дисплей. Что же касается непосредственно разрешения, то оно здесь двух вариантов 1366×768 пикселей с матрицей TN или 1920×1080 с матрицей IPS. Оперативная память, которая будет устанавливаться в ноутбуке, составит 16 ГБ, а жесткий диском на 2 ТБ.
Вот такая новинка будет представлена всем фанатам компьютерных игр уже в скором времени.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *