Categories В мире

Австралия и Голландия сыграют в группе на ЧМ-2014

Во сколько матч Австралия-Нидерланды ЧМ-2014?

18 июня в 20:00 мск на поле бразильского стадиона "Бейра-Рио" сойдутся футбольные команды Австралии и Нидерландов в рамках группового этапа чемпионата мира-2014.

Смотреть трансляцию матча Австралия-Голландия в прямом эфире можно на "Первом канале", а онлайн-трансляция в Интернете будет доступна на сайте LiveTV. Начало в 20:00 мск.

Австралия-Нидерланды, 18.06.2014: предматчевые расклады

Представители сборной Голландии, сенсационно разгромившие испанцев в первом туре, сыграют во втором с Австралией, которая безапелляционно сдалась сборной Чили 3:1.

Голландия-Испания 2014: ВИДЕО голов

Чили-Австралия: ВИДЕО голов

Фаворит в этой игре известен заранее, однако турнир знает случаи, когда, казалось бы, приговорённый коллектив грандиозно переигрывал соперников.

При этом история противостояний этих команд благоволит аутсайдеру: австралийцы имеют в своём активе победу над Голландией и две ничьи, при разнице мячей +1.

Комментарии игроков и тренеров

"Мы все знаем, что должны сделать в матче с Австралией. Австралийцы не будут недооценены", — заявил накануне матча полузащитник сборной Нидерландов Уэсли Снейдер.

"Нидерланды обладают мощнейшей атакой. Остановить их будет сложно. Если мы будем играть на отбой все 90 минут, результат будет один. И он будет не в нашу пользу. Мы сильны в обороне, но при этом мы потратили столько же времени на тренировках, чтобы понять, что нужно делать, когда мы владеем мячом. Обе команды любят играть в атакующий футбол. В конце игры увидим, кто сделал это лучше", — сказал главный тренер сборной Австралии Ангелос Постекоглу.

"Понимаю, что после победы над Испанией со счётом 5:1 возникла большая эйфория. Но нам необходимо полностью выкладываться в следующем матче с Австралией. Сегодня мы провели восстановительную тренировку, поскольку первые два дня после матча самые тяжёлые. Конечно, мы добились потрясающей победы, но это лишь матч группового этапа. Мы ещё ничего не достигли", — отметил полузащитник сборной Нидерландов Найджел де Йонг.

Австралия-Нидерланды: прогноз на матч 18 июня

Что касается конкретных ставок на сегодняшний матч, то эксперты букмекерской конторы William Hill, опираясь на сокрушительную победу представителей Нидерландов над сборной Испании, отдают предпочтение именно им.

Ставки на победу подопечных Луи ван Гала принимаются с коэффициентом 1,22, тогда как на победу австралийцев — 13,00. Коэффициент на ничейный результат — 6,00.

По материалам: TopNews.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *