Categories В мире

Автошкола Автотест запустила собственный сайт

Автошкола Автотест в официальном порядке запустила собственный портал, где каждый желающий можно обратиться за разъяснением каких-то непонятных нюансов по поводу стоимости курса. В общем, каждый посетитель имеет возможность просмотреть все интересующие его сведения по поводу автошкол и оказываемых ею услуг. Кстати если вас интересуют курсы водителей харьков, то подробную информацию вы можете узнать на сайте.

Кроме этого на портале есть тезисные преимущества Автотест, сказано о базовых принципах всех методик обучения. И да, на все том же портале можно найти все о системах менеджмента и технологических инновациях, задействованных в определенной степени в рабочем процессе обучения.

Конечно, там же содержится подробная информация на тему стоимости курса, интерактивных программ обучения, а также дизайна последующих автошкол. Если вы пройдете в раздел Регистрация, то практически сразу получите шанс оформить онлайн-заявку, посредством которой выражаете желание обучиться в одном из филиалов компании. Чтобы заполнить соответствующую форму нужно для начала определиться с ближайшим районов, языком обучения и наиболее оптимального времени для назначения занятий.

Напомним, Автотест это что-то вроде инновационной автошколы, где учебную программу выстраивают по другой технологии, если сравнивать с форматом традиционного обучения. Прежде всего в учебный процесс включены какие-то видео-уроки, множественные удобные схемы и самые передовые методики в сегменте интерактивного обучения. Первое время специалисты уделяют внимание отработке навыков вождения посредством современных автоматов. Если вы получаете зачет по виртуальной практике, то получаете допуск к реальной машине.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *