Categories В мире

БК Киев взял вверх над командой Ферро ЗНТУ

В очередной тяжелой встрече баскетбольный коллектив под названием Киев во дворце Спорта сумел одержать важнейшую победу над Ферро ЗНТУ. Лишним подтверждением слов о тяжелом матче служит счет, ибо на табло итоговые цифры 84:81 в пользу столичного клуба.

Итак, Волки сумели одержать вверх в трех стартовых четвертях, но вот в четвертой откровенно говоря расслабились, проиграв ее совершенно разгромно. Более того был момент, когда киевляне и вовсе могли упустить победу в столь важном поединке. Отметим, что лучшим в стане хозяев стал Руслан Отверченко, ибо на его счету 21 балл и 10 подборов. Посмотреть же бесплатные объявления Киева вы можете на специализированном интернет ресурсе.

В свою очередь Макс Конате из клуба Ферро отметился еще более солидными показателями в виде 25 очков и 9 подборов. Напомним, киевская команда проведет свою следующую игру уже в пятницу, 19 декабря, причем вновь в домашних стенах. На сей раз им будет противостоять коллектив Николаев. Что касаемо Ферро, то они также 19 декабря проведут встречу против другой команды Будивельник, вещает информационно-спортивный портал Спорт Сегодня.