Categories В мире

Бобров нанимают на работу

В Америке очень часто встречается ситуация, когда рыбы, дикорастущие растения и люди одновременно борются за одну и ту же территорию. Это, в первую очередь, связано с тем, что на территории Америки большие участки суши в зависимости от погодных условий полностью оказываются под водой.

Для того чтобы сохранить землю, необходимую сельскому хозяйству, люди хотят призвать на помощь бобров.
Ранее с этими природными инженерами приходилось постоянно бороться. Американские фермеры отлавливали их и убивали, потому что они своими плотинами нарушали работу оросительных систем, устраивая наводнения в одних районах и засуху в других. Если же вам нужен Счетчик ППО 40, то купить его вы можете в специализированном интернет магазине по низким ценам.

В настоящее время этих зверьков планируют переселить на ту территорию, где их талант строительства плотин будет оценен по достоинству. Для начала их заселят в верховья реки Якима.
Руководитель проекта развития рыболовства Мел Бабик утверждает, что бобры очень помогут им увеличить популяцию лосося. Он отметил, что работа бобров очень эффективная и недорогая. Они прекрасные инженеры экосистем, возводимые ими плотины и запруды отлично замедляют поток воды. Для рыбы, в частности, лосося, медленное течение – отличная возможность для отдыха.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *