Бывшая жена Аршавина стала ведущей телешоу

Громкий развод в семье известного российского футболиста Андрея Аршавина не только оставил Юлию Барановскую одну с тремя детьми, но и помог ей в карьере. Теперь у красотки нет отбоя от работодателей: с конца апреля она ведёт телепередачу "Девчата", а совсем недавно ей сделали предложение, от которого, по словам Юлии, она не смогла отказаться.

"А у меня новая работа, еще один телепроект!!! Дорогие мои, спасибо, что остаетесь неравнодушными ко мне и детям. Спасибо за то, что пишите, за то, что комментируете, за поддержку и позитив!!! Хочу пожелать каждому из вас, чтоб все в вашей жизни складывалось так, как вы себе загадали, чтоб все ваши мечты сбывались, чтоб все цели, которые вы себе поставили. достигались, чтоб вы были счастливы и здоровы! А для тех, у кого сейчас тяжелый период, или что то не получается, у меня личная просьба – не отчаиваться! Продолжайте верить и бороться, не теряйте себя, и все обязательно получится и наладится. Поверьте мне, я точно знаю!!!" - написала она в своём Instagram, разместив также фотографию со съемок.

 

 

Фото: Instagram

 

Как отмечает Super.ru, после того, как Юлия Барановская приняла участие в качестве эксперта в шоу "Холостяк. Чего хотят мужчины", она поняла, что может и дальше помогать девушкам, попавшим в сложную жизненную ситуацию. И теперь она получила предложение от канала ТНТ взяться за популярное женское шоу "Перезагрузка".

 

"Я благодарна руководству канала ТНТ за то, что выбрало именно меня на роль ведущей "Перезагрузки".Мне передача очень нравится, ведь мы на самом деле помогаем девушкам полностью изменить свою жизнь, сделать тотальную перезагрузку — начиная с головы и заканчивая внешностью. Я тоже недавно перенесла такую перезагрузку", - приводит издание слова бывшей жены Аршавина.

 

Добавим, что премьера программы с участием Юлии Барановской состоится 22 июня.

 

Что касается дела о выплате алиментов Аршавиным, то ранее футболист дал согласие с 1 марта 2014 года отдавать 50% своих доходов в пользу своих детей. Кроме того, он оформит в их собственность свою квартиру.

По материалам: TopNews.ru

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 30.05.14 |
...........