Categories В мире

Бюджетные квартиры в Москве снизились в цене

 Сообщается, что бюджетное жилье в российской столице постепенно становится несколько дешевле, причем обусловлено это обстоятельство целым рядом факторов. Итак, средняя стоимость квартир в Москве на сегодняшний день снизилась приблизительно на 10%.

Эксперты полагают, что в ближайшие дни ситуация вполне возможно поменяется, проще выражаясь начнется весьма и весьма стремительное падение ценовых показателей. Между прочим востребованность московских квартир и апартаментов едва ли не в каждом сегменте падает, и таковая тенденция имеет место быть примерно с апреля нынешнего года. Если с января по апрель месяц число сделок стало больше в ежемесячном формате скажем на 50% и к апрелю показывало чуть ли не рекордные показатели последних лет, то вот дальше ситуация применительно к недвижимому рынку заметно и даже очень поменялась. Если же вы хотите приобрести шпаклевку в Харькове, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор продукции по низким ценам.

В массовом сегменте, куда также эксперты посчитали нужным отнести эконом и комфорт класс, причем в совокупности на первичном и вторичном рынках , спрос, который как ни странно выражается в числе звонков со стороны клиентов или же их официальный представителей, сократился приблизительно на 30%. Следовательно, снизилось и количество закрытых сделок. Специалисты рынка недвижимости полагают, что в наши дни в период так называемой экономической нестабильности, самыми опасными видятся вложения, которые производятся на стадии условно выражаясь котлована. Вполне очевиден факт того, что в нынешних условиях никто даже не берется поручаться за то, что стройка будет доведена до логического конца, ее ни в коем разе не заморозят на одном из этапов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *