Categories В мире

Бюстгальтер для мужчин

В Токио стартовали продажи первых в мире бюстгальтеров для мужчин. Говориться, что такое нижнеё бельё для мужчин должно уменьшить негативное влияние гравитации на грудь. Его рекомендуют надевать на ночь. Стоимость этого предмета гардероба составляет примерно три тысячи йен, это около 30 долларов. Покупателями этого белья считаются спортивные мужчины, которые беспокоятся о красоте своего тела. Бюстгальтер получил название «Kahei Oyasumi Bra». Если вас интересует корейская косметика интернет магазин предлагает большой выбор косметики по низким ценам.

Продавцы, в магазины которых уже завезли бюстгальтеры, утверждают, что мужчины ничего не знают о своём теле. «Если развиты грудные мышцы, то со временем, под действием гравитации, грудь может обвиснуть, как у женщин», — рассказывает один из продавцов.
Предмет туалета выполнен в жёлто-розовой гамме, специально к нему создали и трусы такой же расцветки. Однако, будет ли бюстгальтер помогать тем, чья грудь уже «пострадала» от земной гравитации никто не уточняет, и, возможно поэтому, предмет встретил критику фитнес-экспертов, которые настаивают, что поддерживать грудь в хорошем состоянии помогают только тренировки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *