Чехия Швеция: онлайн трансляция матча за бронзу, смотреть онлайн Чемпионат мира по хоккею 2014 ринулись все

Чехия Швеция: онлайн трансляция матча за бронзу, смотреть онлайн Чемпионат мира по хоккею 2014 ринулись все. 25 мая на стадионе «Минск-Арена» сборная команда Швеции поборется с представителями Чехии за бронзовые медали чемпионата мира по хоккею-2014. Онлайн-трансляция матча ЧМ по хоккею Швеция — Чехия начнется вовремя.
Швеция-Чехия хоккей: по какому каналу прямая трансляция 25 мая? В прямом эфире матч за третье место ЧМ-2014 Швеция-Чехия покажет в своём эфире телеканал «Россия-2″. Начало в 17:15 мск.
Швеция — Чехия: смотреть онлайн ЧМ-2014 будут даже дети
Смотреть онлайн-трансляцию матча Швеция-Чехия 25 мая можно на сайте LiveTV. Начало в 17:30 мск.
Матч за третье место ЧМ-2014 Швеция-Чехия 25 мая: перед игрой
Ранее обе команды сумели выйти из группы А со второго и третьего места соответственно. В 1/4 финала шведы победили белорусов со счётом 3:2, однако затем проиграли россиянам с результатом 3:1. Напомним, что вчера в полуфинальном поединке команда Финляндии разгромила чехов со счетом 3:0. А сборная Швеции в упорной борьбе уступила России — 3:1.
Безусловно, сегодняшние соперники были достойны сыграть и в финале мирового первенства. «Тре крунур» на протяжении всего турнира показывала хорошие результаты и оступилась лишь на нашей команде, которая находится в сильнейшей форме и является главным претендентом «золото» турнира. Чехи хоть и чередовали победы с поражениями, восхитили болельщиков после четвертьфинального матча, в котором обыграли американцев со счетом 4:3.
Чехия Швеция: онлайн трансляция матча за бронзу, смотреть онлайн Чемпионат мира по хоккею 2014 ринулись все
Финал ЧМ по хоккею 2014: с кем играет Россия?
По материалам: My Gadgets

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 25.05.14 |
...........