Categories В мире

Депутаты Ленинского района обсудили проект развития поселка Развилка

В заседании депутатов приняли непосредственное участие глава сельсовета поселка Развилки и местные депутаты. Все отметили большую важность данного проекта. Сообщается, что встреча прошла успешно, а общественные слушания пройдены. Представители сельсовета и компании застройщика ответили на все интересующие вопросы депутатов и готовятся воплощать свой проект в жизнь.

По итогам этой программы застройщик обязуется построить для поселка Развилка новую больницу, школы с бассейнами, стадион, жилые дома. Сообщается, что будет облагорожена территория, положен новый асфальт, созданы парковые зоны. Данный проект благотворно повлияет на развитие поселка и его жителей, у которых будет возможность переселиться из старых зданий в новые постройки.

После того, как глава Сельсовета получит положительное заключение от всех инстанций, он одобрит проект, поставив под ним свою подпись. Если учесть одобрения Сельсовета, депутатов Ленинского муниципального района, то после этого заседания проект можно назвать успешно начатым. Все без исключения отметили важность программы развития Развилки и надеются, что долгожданный проект будет реализован в ближайшее время.
По материалам: time-news.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *