Categories В мире

«Динамо» вышел в групповой этап ЛЕ, обыграв «Омонию»

«Динамо» – «Омония»: счёт 2:1 в пользу россиян

Московский футбольный клуб «Динамо» обыграл кипрскую «Омонию» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся на Кипре, завершилась со счетом 2:1 в пользу бело-голубых. В первом матче на «Арене Химки» была зафиксирована ничья — 1:1.

​Между тем фанаты кипрской «Омонии» попали камнем в главного тренера московского футбольного клуба «Динамо» Станислава Черчесова после матча плей-офф Лиги Европы в Никосии, передает RT со ссылкой на заявление спортивного директора «Динамо» Гурама Аджоева.

«В Черчесова сверху кинули камень, камень попал в ногу», — сказал Аджоев.

Обзор матча ЛЕ-2014 «Динамо» – «Омония»

Бело-голубые вышли вперед на 11-й минуте, когда гол в свои ворота забил Милан Степанов. Хозяева отыгрались незадолго до конца первого тайма благодаря точному удару Микаэля Поте. Победу «Динамо» принес точный удар Кристофера Самба с передачи Матье Вальбуэна в компенсированное время, пишет «Лента.Ру».

Таким образом, «Динамо» вышло в групповой турнир Лиги Европы. Своих соперников москвичи узнают после жеребьевки, которая состоится в пятницу, 29 августа.

«Динамо» – «Омония»:  (ВИДЕО голов)

По материалам: TopNews.ru