Categories В мире

Дизайнеры пророчат трикотажу почетное место на модном пьедестале

В настоящее время трикотажные изделия начинают пользоваться все большей популярностью. Они всегда были востребованы, но в этом году произошел настоящий трикотажный «бум». На данный момент эта одежда популярна не только в России, но и в Европе.

Мировые модные дизайнеры провозгласили трикотаж главным трендом в сезоне осень-зима 2015. Примечательно, что в уходящем году он был не менее популярен. Модницы всего мира этой зимой предпочитают элегантные и уютные трикотажные вещи, без которых нельзя обойтись в холодные времена года.

На недавних модных показах были представлены совершенно новые модели трикотажной одежды. Примечательно, что изделия из трикотажа заняли около 70% от каждого показа. Естественно, воспевание этой одежды ведущими мировыми дизайнерами неслучайно. В наши дни трикотаж является одним из самых модных материалов.

Пора отбросить все стереотипы о том, какой эта ткань была десятки лет назад. Сегодня – это самые разнообразные невероятные дизайнерские решения и интереснейшие текстуры. В настоящее время из трикотажа изготавливаются поистине уникальные вещи. В современную моду стремительно ворвались платья, жилетки, кардиганы и многое-многое другое. Примечательно, что классические вещи постепенно уходят на второй план, на данный момент больше всего ценится оригинальность и неповторимость. В частности, речь идет об интересных принтах, контрастных цветах, крупных рисунках и так далее. Также на пике моды находится разнообразие фактур.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *