Categories В мире

DocDoc.ru предлагает москвичам помощь квалифицированных врачей по доступным ценам

DocDoc.ru проводит ноябрьскую масштабную акцию для жителей Москвы. Смысл акции таков, что благодаря данному сервису, каждый москвич может прийти на прием к высококвалифицированному врачу из частной платной клиники всего за 550 рублей. Такова стоимость первого приема, которая доступна для пользователей сайта DocDoc.ru.

Данный ресурс имеет доступ к 350 платным клиникам и поможет найти врача высокой квалификации по лучшей цене. На сайте для пользователей доступна база данных врачей, где каждый зарегистрированный пользователь может ознакомиться с образованием, стажем, опытом работы каждого специалиста. Также доступны и отзывы про врачей от пользователей DocDoc.ru.

DocDoc.ru является социальным сервисом, который помогает найти необходимого специалиста в Москве по низкой цене и оформить заявку на прием в режиме онлайн. Начиная с июля 2014 года, пользоваться услугами ООО «МедСервис» могут не только москвичи, так как сервис расширяется. Отныне жители Санкт-Петербурга, Перми, Самары, Нижнего Новгорода, Казани, Новосибирска и Екатеринбурга могут также оценить преимущества сервиса DocDoc.ru.
По материалам: time-news.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *