Categories В мире

Дом 2 новости 7 июля 2014 года: Валерий Блюменкранц и Диана Игнатюк покинули Дом-2

Дом 2 новости 7 июля 2014 года: Валерий Блюменкранц и Диана Игнатюк были вынуждены уйти с телепроекта. А Ингу жестоко изгнали.

Дом 2 свежие новости 7.07.2014 года: Валерий Блюменкранц и Диана Игнатюк покинули Дом-2

Андрей Черкасов, который периодически сообщает о новостях «Дома-2», написал в своем блоге, что проект покинула одна из самых ярких пар: Валерий Блюменкранц и Диана Игнатюк (орфография сохранена): «Валерий Блюменкранц и Диана Игнатюк вернулись отдохнувшие и в отличном настроении из Египта, где приняли важное для себя решение — покинуть Дом2. Об этом они и сообщили нам на лобном месте. Проводы были тёплыми. Я лично от себя сказал, что у Блюменкранца есть большая армия поклонников, которая была готова поддержать его в конкурсе и они очень растроются такой потере». По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 последние новости 7 июля 2014 года: Почему была изгнана Инга Истван?!

Диана Чипизубова и Настя Полетаева панически боялись покинуть проект Дом 2 и ради этого были готовы строить любовь с кем угодно, но их страхи были напрасными, ведь участники неожиданно приняли решение отправить за ворота совсем другую девушку…

На дом 2 пришли две новенькие участницы Юлия и Александра. Обе дамы выразили симпатию Черкасову и по просьбе ребят, которым они очень понравились, было принято решение оставить обеих. Немного пообщавшись с Андреем девушки, успели разочароваться в нем и начали присматриваться к другим парням. Но для того, чтобы пополнить женскую спальню свеженькими красотками, участникам нужно было пожертвовать кем-нибудь из стареньких, и самым «слабым звеном» была признана Инга Истван. Для сайта schlock.ru.

Возможно, если бы Валерий Блюменкранц, брат Инги, и его девушка Диана в тот момент присутствовали в периметре, то им бы удалось спасти Истван, ведь она была изюминкой их отношений. Но так как парочка загорала на солнышке в Египте, оставшейся без поддержки женщине, пришлось отправиться домой. Главным аргументом против сестры Валерия был тот факт, что у нее за периметром есть муж и ребенок, и хотя Инга попыталась объяснить, что с мужем она давно не общается и на самом деле хочет построить искренние отношения в периметре дом 2, ей никто не поверил. По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *