Categories В мире

Дом 2 новости сегодня 10.07.2014 года: Куда участница Дома-2 Татьяна Кирилюк дела сына?

Дом 2 новости сегодня 10.07.2014 года: Судьба сына Кирилюк никому не известна. Организаторов проекта обвиняют в подтасовке голосов.

Дом 2 свежие новости сегодня 10 июля 2014 года: Куда участница Дома-2 Татьяна Кирилюк дела сына?

Рыжеволосая участница реалити-шоу «Дом-2» Татьяна Кирилюк вызывает у поклонников звездного дома весьма противоречивые чувства. Странное поведение девушки не раз изумляло зрителей телестройки и заставляло их задуматься о семье Татьяны. Так, им стало известно, что мать девушки страдает алкогольной зависимостью, а сама Таня имеет маленького сына, который, по слухам, проживает с родственниками, пока Кирилюк пытается заработать на шоу деньги для семьи. Однако, как оказалось, Кирилюк просто бросила своего сына. Перед стартом на проекте ежегодного конкурса Человек года появилась информация, что ребенок Кирилюк живет в интернате, причем живет там мальчик с тех пор, как Таня пришла на «Дом-2». По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 10.07.2014 года: Поклонники Кирилюк подозревают оргов в подтасовке голосов?

Параллельно с конкурсом Человек Года2014, стартовал еще один конкурс для участников телестройки – Человек года по версии сайта дом 2. Каждый из жителей периметра, записал короткий видеоролик, в котором рассказал о своих страхах и переживаниях. Задача зрителей – активно «лайкать» эти видео, и, естественно, чем больше лайков, тем ближе участник к победе.

Но активные поклонники Татьяны Кирилюк уверены, что голосование проходит нечестно, ведь, по их мнению, Кирилюк должна была войти как минимум в первую тройку лидеров, а она пасёт задних, пропустив вперед, даже «никакушную» Кудимову!

Согласно информации из группы Татьяны, армия ее поклонников составляет не менее 3000 человек, но на официальном сайте, девушку поддержали только 44, что в принципе невозможно. Зато Анне Кудимовой удалось получить уже 641 голос, что, по их мнению, тоже невозможно. Как думаете, неужели голоса подтасовывают? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *