Categories В мире

Дом 2 новости сегодня 27.06.2014 года: Участник Дома-2 Евгений Руднев добился правды от Либерж Кпадону

Дом 2 новости сегодня 27.06.2014 года: Либерж наконец то призналась во всем Рудневу. А Александру Гобозову удалось обхитрить свою маму.

Дом 2 последние новости 27 июня 2014 года: Участник Дома-2 Евгений Руднев добился правды от Либерж Кпадону

Участница реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону смогла-таки обидеть своего парня Евгения Руднева. Мулатка наговорила Жене много неприятных вещей, и Руднев уехал на поляну. В течение всего дня оба ждали каких-либо конкретных действий друг от друга. А на лобном все встало на свои места. Ольга Бузова сказала Либерж, что Женя ждет от нее признания в том, что он ей нужен, но Кпадону, расплакавшись сообщила, что она насильно никого не держит рядом с собой. Но на вопрос Руднева хочет ли она, чтобы он вернулся домой, девушка ответила согласием. И счастливый Руднев помчался в городские квартиры. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости 27.06.2014 года: Саша Гобозов поломал хитрый план своей мамочки?

То, что Ольга Васильевна мечтает вернуться на реалити-шоу дом2, не секрет ни для участников телестройки, ни для многочисленных зрителей проекта. Но, как оказалось, это не так просто сделать, ведь есть строгий договор с ведущими и родным сыном женщины, Сашей Гобозовым, о том, что мама не вернется на дом 2, уступив свое место молодой семье. И поэтому, Ольга Васильевна решила сесть за стол переговоров с Сашей, правда не в жизни, а с помощью телемоста!
Ранее поговорить с сыном, было практически невозможно, потому что Гобозов категорически отказался общаться с родителями, даже по телефону. Ольге Васильевне пришлось пойти на сговор с ведущими, и они должны были связаться с ней в то время, когда Саша будет на лобном месте. Но сын жестоко обломал планы матери, и, узнав о том, что она хочет пообщаться с ним с помощью телемоста, вообще отказался приезжать на поляну!

Тем не менее, по словам сестры Гобозова, Марины Арзамасцевой, телемост все-таки состоялся, и Ольга Васильевна решила все вопросы, которые ее интересовали. Не исключено, что она выпросила разрешение у ведущих вернуться на дом2… По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *