Categories В мире

Дом 2 новости сегодня 27.06.2014 года: За что Пынзари ненавидят Сергея Сичкаря

Дом 2 новости сегодня 27.06.2014 года: У Сергея Сичкаря появились новые враги на телепроекте. А Мария Бухун предпочла проект, а не ребенка.

Дом 2 последние новости 27 июня 2014 года: За что Пынзари ненавидят Сергея Сичкаря

Многие зрители реалити-шоу «Дом-2» обратили внимание на то, что возвращение Сергея Сичкаря особенно не понравилось Даше и Сергею Пынзарь. Девушка настолько расстроена этим событием, что в открытую оскорбляет парня. Но долгое время было не понятно, в чем причина такой ненависти. Конкурс «Человек Года». Ведь именно Сергей Сичкарь смог вырвать победу в прошлом году у Сергея Пынзарь. За последние два часа голосования Сичкарь по голосам обошел Пынзаря. В этом году Сергей и Даша были настроены победить в этом конкурсе. Поэтому в вернувшемся Сичкаре они увидели настоящего конкурента. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 свежие новости 27.06.2014 года: Почти 3 месяца не видела своего ребенка?!

Мария Бухун участвует в шоу уже 77 дней. За эти долгие 77 дней у девушки не было выходных, то есть она не навещала своего ребенка, который находится далеко от Москвы и воспитывается, по-видимому, мамой и папой Марии Бухун.
Мне такой подход к воспитанию своего ребенка кажется невероятно диким, ведь, как так, бросить ребенка на родителей и отправиться развлекаться почти на 3 месяца?! Честно скажу, что никакого уважения с моей стороны подобные люди никогда не смогут увидеть, но, как оказалось, далеко не все солидарны со мной в данном вопросе.

Именно поэтому, я в нашей группе в социальной сети «вконтакте» по адресу http://vk.com/schlockru сделал опрос. В опросе всего 4 варианта ответов, которые я хочу продублировать на сайте, где вы все сможете проголосовать и принять участие в обсуждении данного вопроса. Ну и, конечно же, милости просим в нашу группу, комментарии там закрыты, ведь группа служит, как, так называемый, информер нашего сайта, на случай, если вы забыли сюда заскочить и почитать свежие новости проекта. Там мы устраивает множество опросов и размещаем анонсы эфиров. По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *