Categories В мире

Дом 2 последние новости 23 июня 2014 года: Экс-участницу Дома-2 Викторию Макаревич мама заставила сделать татуировку

Дом 2 последние новости 23 июня 2014 года: Бывшую участницу телепроекта заставили сделать татуировку. А тайный человек тайно передал Ане Кручининой тайный рекламный товар.

Дом 2 новости сегодня 23.06.2014 года: Экс-участницу Дома-2 Викторию Макаревич мама заставила сделать татуировку

Не всегда родители поддерживают своих детей в стремлении украсить свое тело татуировкой. Но у бывшей участницы проекта «Дом-2» Виктории Макаревич совсем другая ситуация. Оказывается, что свою первую татуировку Виктория сделала, еще, будучи, ученицей школы, по инициативе своей мамы. Когда Макаревич готовилась к впускному балу, то ее мама решила, что к платью дочери как нельзя лучше подойдет татуировка. Это был абстрактный рисунок. А позже на теле Виктории появилась еще одно тату в виде надписи: «Ангел мой, будь со мной, ты впереди, я за тобой». По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 свежие новости 23 июня 2014 года: Какой рекламный товар Ане передали поздно ночью?

Похоже, что после расставания Андрея с Мариной и Аня Кручинина немного остыла и потеряла интерес к Андрею Черкасову, что не дает покоя Андрею Черкасову, ведь именно он поделился информацией, которую до него донесли якобы очевидцы.

Как сообщает Андрей Черкасов, Аню Кручинину видели поздней ночью в кафе в Бибирево, но была девушка не одна, а в компании человека не славянской наружности.

Как уверяет сама Аня, парень тот был курьером, который доставил ей рекламный товар. НО сразу после того, как на проекте озвучили этот вопрос, Аня Кручинина тут же отправилась домой на выходные. Ну что, ждем рекламы того самого товара от курьера, если рекламный товар, который привозит курьер не славянской внешности поздней ночью, не запрещен законодательством Р.Ф. По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *