Дом 2 свежие новости 10 июля 2014 года: Результаты смс-голосования на 10.07.14. Вечер

Дом 2 свежие новости 10 июля 2014 года: Известны самые свежие результаты голосования. Презентации участников продолжаются.

Дом 2 новости сегодня 10.07.2014 года: Результаты смс-голосования на 10.07.14. Вечер

Этого дня с нетерпением ждали поклонники Татьяны Кирилюк, ведь в отличии Якуниной и Бухун, у девушки есть масса фанатов, желающих, во что бы то ни стало привести свою любимку к победе. Сложно сказать, насколько велики шансы у Тани, получить квартиру в столице, ведь обойти таких «монстров», как Гобозовы и Пынзари ей будет нелегко, но надежда умирает последней.

А вот Ане Якуниной, судя по ее поведению, да и по самой презентации, победа не очень то и нужна, просто участники обязаны принимать участие в Человеке года. В общем, выступления девушек вряд ли войдут в историю проекта, как самые выдающиеся…

В данный момент, лидером первого этапа является Анна Кручинина, а из сегодняшних конкурсанток, вперед вырвалась Татьяна Кирилюк. Посмотрим, сможет ли рыжеволосая бестия обогнать протеже своего друга Черкасова? По материалам http://www.schlock.ru/

Дом 2 последние новости 10 июля 2014 года: Презентация Татьяны Кирилюк

Целый день в городских квартирах шла война между Ильей Григоренко и Татьяной Кирилюк. До последнего было непонятно, поддержит Илья свою девушку на презентации, которая должна была, состояться вечером, или нет?

Но в последний момент, Илья решил поддержать Кирилюк, хотя это не спасло отношения ребят, которые, насколько мне известно, все-таки расстались. Учитывая постоянные обвинения в моей необъективности в отношении этой девушки, не буду высказывать собственного мнения по поводу того — была презентация Кирилюк яркой и запоминающейся или нет, но с удовольствием почитаю ваши комментарии по этому поводу). По материалам http://www.schlock.ru/

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 10.07.14 |
...........