Categories В мире

Дом 2 свежие новости 23.06.2014 года: Саша Задойнов запечатлел на своем теле символ жизни

Дом 2 свежие новости 23.06.2014 года: Александ Задойнов решил сделать себе ещё одну татуировку. Диана и Инга сегодня подрались на лобном месте.

Дом 2 новости на 23 июня 2014 года: Саша Задойнов запечатлел на своем теле символ жизни

Все зрители проекта «Дом-2» обратили внимание на огромную татуировку на плече участника проекта Саши Задойнова. Но мало кто знает о значении этого рисунка. Саша рассказал о том, что решил сделать себе тату в тот период, когда занимался развитием собственного тату-салона. На его плече изображены языка пламени, которые символизирует жизнь. Татуировка была сделана в несколько этапов: сначала нанесли контур, а через некоторое время был добавлен цвет. Александр уверен, что если у человека есть порыв сделать татуировку, то обязательно нужно его реализовать. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 последние новости 23.06.2014 года: Очередная драка между девушками

Валерий Блюменкранц и Диана Игнатюк вместо, но думаю, что никто и не сомневался в этом. Интересно то, что Инге Истван такой поворот событий не особо оказался по вкусу, и они с Дианой целый день обменивались колкими словечками в адрес друг друга.

На лобном месте, Диана Игнатюк в очередной раз решила припустить Игну и подняла вопрос рокировки, но та не стерпела и набросилась на девушку с кулаками. В драке бесспорным победителем оказалась именно Инга. Но в этот раз Игну ждал неприятный сюрприз, ведь Валерий поддержал Диану и заявил, что сестричке пора вернуться домой.

Расстроенная Инга тут же позвонила маме Валеры и пожаловалась ей, на что мама Валеры заявила, что сынок зазвездился и забыл об уважении к родным. Вся эта история уже начинает смахивать на начало новой эры на доме 2, ведь Гобозовы будут заняты своим ребенком, но на проекте вполне возможно, окажутся еще родственники Валерия. По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *