Categories В мире

Дом 2 свежие новости 7 июля 2014 года: Участники Дома-2 Алиана Устиненко и Саша Гобозов бросили своего сына

Дом 2 свежие новости 7 июля 2014 года: Гобозовы беспощадно оставили сына одного. А Кутузова и Ковалева не знают кому какого парня выбрать.

Дом 2 новости 7.07.2014 года: Участники Дома-2 Алиана Устиненко и Саша Гобозов бросили своего сына

Именно сегодня поклонникам проекта «Дом-2» стало понятно, почему участница шоу Алиана Устиненко так хотела, чтобы ее мама была на проекте. Не успела Светлана Михайловна вернуться в периметр, как ее дочь Алиана и зять Саша на всю ночь ушли гулять по караоке-клубам. В своем блоге девушка выложила фотографии и видео с ночных посиделок, только вместо комплиментов получила критику в свой адрес со стороны подписчиков. Поклонники считают, что слишком рано молодые родители начали так надолго оставлять своего сына. По материалам http://www.7d.org.ua/

Дом 2 новости сегодня 7 июля 2014 года: Ковалева и Кутузова решили поменяться партнерами?

Что-то странное в последнее время творится на поляне. Вместо того чтобы наслаждаться своими отношениями, Лиза Кутузова и Настя Ковалева, за спиной друг у друга, плетут интриги. Настя активно флиртует с Сергеем Сичкаром, а Кутузова, которую и раньше подозревали в тайной симпатии к Никите, активно окучивает Кузнецова.

Единственное, что до сих пор «роднит» Настю с Никитой и Лизу с Сергеем – это «волшебство», от которого ребята не могут отказаться. А вот участники проекта не могут понять, к чему этот цирк и зачем ребята затеяли эту непонятную игру в любовный четырехугольник? Может им просто скучно? То почему бы просто не расстаться и не встречаться с тем, кто «сердцу мил»? Или таким вот странным способом они пытаются «ярчить» во время конкурса Человек года? Для сайта schlock.ru.

Самая популярная версия происходящего – Лиза не умеет и не хочет хранить верность своим партнерам, ну а Настя Ковалева, заигрывает с Сичкаром, чтобы позлить и отомстить своей проектной подруге. Но это только версия, а что по этому поводу думаете вы? По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *