Categories В мире

Дом последние события сегодня 15.06.2014 года: Элина Карякина. Невостребованный лот

Дом последние события сегодня 15.06.2014 года: Элина Карякина, как известно находится в очень тяжелом положении. Она беременна, а любимого парня так и нет.

Дом 2 свежие новости 15 июня 2014 года: Элина Карякина. Невостребованный лот

Элина Карякина. Теперь уже Камирен. Смешно. Девушка сменила фамилию и мне это напомнило некоторых придурков на дорогах, когда перед тобой стоит отечественная шестерка и сзади надпись BMW. Понятное дело, что рухлядь осталась рухлядью, но владелец уже точно уверен, что катается на бехе, а спойлер сзади говорит о том, что беха у него спортивная и он невероятно крут. Так и Элина Карякина. Так ей хочется быть выше всех, так хочется выделяться из всей этой нищебродской массы, что фамилию поменяла на экзотическую, ведь легче переименовать себя, чем добиться чего-то.

А ведь есть люди с такими же простыми фамилиями, но зато их весь мир знает. Девушка живет в своем выдуманном мире. Где она востребованная леди и общается исключительно с миллиардерами, а если выйдет замуж, то обязательно за олигарха, что бы все по-человечески: бассейн во дворе, кухарка, служанка и черная икра ложками. Да вы попробуйте эту черную икру ложкой есть, а потом уже мечтайте о том, что ей ложкой жрать. Понты выше всего, как говорится.

Жила девушка за проектом, старость ее догоняет, а олигарх не спешит. Квартиру дорогую сняла, машину у мамы покататься взяла, но не признают ее в высшем обществе, даже подружка Лиза и та на тусовку со звездами Российского шоу-бизнеса не пригласила, поэтому уже бывшая подруга.

На дом 2 пришла для трансляции своего лица по телевизору, ведь иначе туда попасть не смогла. Пришла, да незадача, залетела. А ведь ждала девушка совершенно другого поворота. По ее плану, ее должен был заприметить олигарх и непременно забрать с проекта. Предварительно купив ей невероятно дорогой автомобиль.

Элина Карякина считает себя выше и лучше других, но реальных оснований для этого не имеет, ведь является обычной девушкой, которая совершенно не выделяется. Характер поганый, на личико стремновата (по моему мнению), а тело… В общем, как по мне, так совершенно асексуальная девушка, ведь даже Лиза Кутузова с вареником на лице привлекает, как женщина на порядок больше. Элина насмотрелась на любовь в кино и вычитала истории из глянцевых журналов и нарисовала сама себе будущее, но абсолютно ничего не может для этого сделать. Сильная женщина, которая ищет сильного мужчину, так как ее сил хватит только покакать самостоятельно сходить. Стоит себе. как неевроятно крутая хрень на аукционе, за которую просят невероятное бабло, потому что – э то «невероятно крутая хрень», но все же никто не покупает, ведь это хрень. По материалам http://www.schlock.ru/

Дом 2 последние новости 15.06.2014 года: Андрея Черкасов. Суперзвезда в своем мире

Андрей Черкасов. Последнее время данный персонаж все чаще мелькает в эфирах, благодаря любовным историям, но сам, как личность, по сути, никакого интереса не вызывает. Человек невероятно любит себя и крылья у него растут не по дням, а по часам.

Тоже, по сути, человек-понты. У меня сложилось впечатление, что парень по жизни никогда не пользовался вниманием девушек, может даже был обделен этим вниманием, но потом он попал на дом 2, где. Как все понимают, даже у самого кривого и косого шанс построить отношения на порядок выше, чем в свободном плавании.

Маленький, лысый, нос крючком, но выглядит парень всегда подтянутым и ухоженным, плюс ко всему в меру подкачан, что немаловажно для мужчины. Любит хвастаться своими любовными похождениями и количеством девушек, которых успел затащить в постель, что может говорить о том, что то количество, о котором он говорит, можно смело делить на 10 и получится количество девушек, которое он мог бы поиметь, если бы сильно потрудился. Но есть один момент – он звезда дома 2, а значит, вполне возможно, что такое количество прошло через его постель, ведь тупых малолеток, готовил лечь под картинку с телевизора, у нас пруд пруди.

Андрей любит внимание, ведь стоит на него обратить свой взор, как он мгновенно расцветает и расплывается в улыбке. Натура у Черкасова подленькая, такой может всадить нож в спину, так что в разведку ходить опасно. С девушками холоден. Видимо в прошлом об него хорошенько вытирали ноги. Примерно такое впечатление складывается о данном персонаже дома 2. Служба давалась парню очень тяжело, но он считает себя настоящим солдатом, хотя, скорей всего кроме бумажки ничего тяжелей не поднимал на службе.

А какое у вас сложилось мнение об Андрее Черкасове?

ps. и не нужно так агрессивно комментировать мое мнение, я не выдаю его за истину в последней инстанции, а просто рассказывать то, каким вижу того или иного персонажа. По материалам http://www.schlock.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *