Categories В мире

Дональд Трамп призвал Обаму извиниться и самоликвидироваться

Богатых людей зачастую уважают. Их мнение по понятным причинам всегда играет большую роль. Впрочем, не такими уж и плохими советчиками могут быть люди, добившиеся гораздо большего успеха, чем остальные. Особенно, если они сделали это не за счет родительского капитала, а своими усилиями.

Миллиардер Дональд Трамп – не исключение. В последнее время на фоне каламбура, происходящего в мире, ополчившемся против России по необоснованным причинам, он довольно часто делает свои заявления, и в основном они становятся настоящей сенсацией, так как особенно пристально олигарх стал следить за поведением и действиями Барака Обамы.

Уже неоднократно Дональд Трамп говорил, что вынужден усомниться в умственном здоровье Барака Обамы (он называл его психом). Причиной послужил тот факт, что американский президент не сделал ничего, чтобы лихорадка Эбола не добралась до США. Так, например, великий демократ распорядился не прекращать рейсы из стран-эпицентров этой заразы.

Как результат, теперь лихорадка Эбола добралась и до США. А ведь Дональд Трамп предупреждал посредством СМИ своего высокопоставленного антикумира, чтоб тот одумался.

В связи с этим Дональд Трамп ополчился на неадекватность президента Обамы еще больше. Но если раньше он попрекал, то сегодня призвал Барака Обаму извиниться пред своим народом, а затем сделать правильный шаг – уйти в отставку.
По материалам: time-news.net

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *