Джон Уик скоро перекачивает на ПК и XboxOne

Сообщается, что в скором времени Джон Уик станет полноправным участником виртуальной реальности. Дело в том, что студия Starbreeze на днях сделала анонс шутера от 1го лица применительно к VR-устройствам, причем затея основывается на мотивах прошлогоднего боевика Джон Уик. Как стало известно, для разработки очередной новой части издатель принял решение объединить усилия с сотрудниками WEVR, которые в свое время отметились работой над theBly: Encounter. К слову, разработкой занимается по-настоящему опытная студия Grab, а помогает ей в этом Безил Иван вместе с членами продакшн-кампании, которые выступают параллельно в качестве продюсера Джона Уика.

Сейчас уже можно заявить во всеуслышание, что игрушка будет на 100% самостоятельным продуктом, причем в качестве основы разработчики предлагают взять мир и героев из прошлой части, более того, будет крайне важно сконцентрировать внимание как раз на отеле Континенталь. И, конечно, невозможно обходить вопрос того, что на днях от официального поставщика информации Starbreezeпоступила новость о возможном интегрировании Джона Уика в DayPay 2. Пожалуй, многие прекрасно понимают, насколько качественную или некачественную игру им стоит ждать, в особенности несложно делать какие-то выводы после многих слухов по игре. Например, на сегодняшний день сложно что-то говорить р стоимости проекта, хотя о ней опять-таки немало слухов. Кстати тут play-games.com.ua представлен большой выбор онлайн игр для мальчиков, в которые можно поиграть совершенно бесплатно.

Что касаемо промо-версии Джон Уик, то опробовать свои силы можно будет отправившись на события ViveWorldTour. Примечательно и то, что тизер планируют выпустить одновременно с запуском непосредственного HTCVive.,Безусловно, поклонники хоть и проявляют активность в отношении промо-версии игры, однако им куда интересней узнать что-то новенькое по поводу подробностей игры. По сей день никакой официальной информации от производителей не поступало, поэтому можно сделать вывод, что на сегодняшний день о масштабной популярности проекта рановато. В то же время данная точка зрения в игровом сообществе придерживается весьма давно, поэтому она имеет право на существование.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 16.08.15 |
...........