Categories В мире

Джулия Робертс в очередной раз беременна?

Прославленная голливудская дива продолжает наводить на своих поклонников откровенную интригу, а также в стороне на остаются сотрудники СМИ, ибо и они пребывают в неком состоянии замешательства. Дело в том, что в последняя время Джулия старается одеваться в одежду достаточно свободного кроя и тем самым можно просмотреть несколько увеличившиеся формы звезды.

Совсем недавно в СМИ имела место быть информация по поводу того, что Робертс вроде как беременна, ожидая уже четвертого ребенка. К слову, вся шумиха стартовала с момента, когда удалось запечатлеть на фотографиях актрису с очень даже заметным округлившимся животиком. Тогда Джулия пошла с детьми в парк развлечений, находящийся совсем рядом с особняком звезды в Малибу. Стоит также отметить, что узи в запорожье поможет всем желающим узнать пол будущего ребенка.

В свою очередь сотрудники американского портала Медиа Масс поспешили сделать несколько провокационных снимков в момент, когда семейный авто остановился у супермаркета непосредственно по пути следования в парк. Робертс на отдых с детишками одела платье черного цвета в свободном кроя, на нем плюс ко всему присутствовала и вышивка, но вот подул ветер навстречу актрисе, как сразу округлившийся живот дал о себе знать, что и видно на опубликованных снимках. Ну а совсем недавно Робертс уже была сфотографирована в обыденной обстановке, причем в этот раз 46-летняя дива предстала в широком комбинезоне, она в нем если честно буквально утонула. Это сказано к тому, что на этот раз было нереально разглядеть ни живот звезды, ни ее саму, во всяком случае Робертс мягко говоря узнали с трудом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *