Эффективная методика изучения иностранных языков от Алибра Скул

На днях в одном из интервью сотрудники Алибра Скул рассказали о том, как стать ведущим специалистом или как выучить иностранный язык с максимальной эффективность. Как не крути, на сегодняшний день крайне важно знать иностранный язык, следовательно, те специалисты, которые действительно проявляют интерес к профессиональному развитию, стараются идти двумя путями: они либо стараются поддерживать имеющийся набор знаний на высоком уровне, либо активным образом приобретают их.

Вероятно, вы знаете о том, что когда-то в лингвистических школах огромной популярностью пользовался как раз иностранный язык в формате развлечения, на сегодняшний день примерно 40% слушателей действуют исходя из сугубо деловых целей и задач. Чтобы вы понимали, три года назад эта цифра составляла 28 %. В то же время среди изучающих какой-нибудь иностранный язык растет численность так называемых корпоративных слушателей. Например, директор Сети школ иностранных языков в лице Анны Беркович поведала следующее.
курсы иностранных языков
“В наши дни компании нуждаются в представителях на международной арене, поэтому сами понимаете, что здесь не обойтись без специалистов с нормальным знанием языка. С этой связи максимальным спросом пользуются программы, позволяющие получить поистине качественный результат в самые сжатые сроки”. Напомним, в 2000 году специалисты Сети школ иностранных языков Алибра Скул отметили разработкой и внедрением в образовательный процесс крайне эффективной методики оперативного обучения. За счет нее в наши дни более 85 тысяч выпускников в успешном порядке используют полученные знания как в личных, так и профессиональных целях.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 10.12.14 |
...........