Categories В мире

Эко-дизайн «закрался» в производство отечественных дверей

Производители дверей, как известно, очень любят лукавить. В частности, это относится к отечественным компаниям. Наши производители очень любят сытно «кормить» своих покупателей многочисленными рекламными вымыслами. Маркетинговая инсинуация PR-агенств также не остается в стороне. Рекламные заверения большинства отечественных производителей похожи на сказки, которые в действительности обильно сдобрены ложной информацией.

По этой причине крупные иностранные компании и холдинги «Эко-дизайна», которые связаны с европейской индустрией окон и дверей, не спешат с ними сотрудничать. Рекламные обещания российских производителей кажутся им излишними и малопонятными. Как известно, наши разработчики славятся своей прагматичностью. Отечественные производители нацелены исключительно на максимальное извлечение прибыли. Соответственно, все остальное моментально отодвигается на второй план. В частности, это касается всех интересов покупателей. Финансовые выгоды и комфорт потребителей вообще ничего не значат.

В связи с этим российским покупателям будет интересно посетить BAU 2015. Предполагается, что мероприятие состоится в Мюнхене. Его, кстати, не мешало бы посетить и отечественным производителям. На выставке будут представлены лучшие решения эко-дизайна в разработке дверей и окон. Для их изготовления были использованы только новые материалы, которые считается лучшими с точки зрения безопасности и комфорта. Причем это касается не только потребителей, но и окружающей среды в целом. Новыми «умными» дверьми можно будет управлять с помощью автоматики.

В настоящее время магазин дверей пользуется большой популярностью. В нем представлен огромный выбор дверей по низким ценам.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *